Муниципальное образование городской округ город-курорт Ессентуки
Ставропольского края

Ессентучанка вошла в ТОП-10 молодых педагогов края

Накануне воспитатель из детского сада №5 Ессентуков представила курорт на краевом этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2024».
Ессентучанка вошла в ТОП-10 молодых педагогов края.

В Ставрополе собралось 22 победителя муниципального этапа в номинации «Педагогический дебют».  

На испытании заочного тура молодые конкурсанты представили жюри свое интернет-портфолио и визитную карточку «Я – педагог», а в очном формате продемонстрировали «Педагогическую находку» и провели «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам двух этапов жюри выбрали 10 фаворитов. В числе лауреатов «Воспитателя года -2024» оказалась ессентучанка Эмма Синенко из детского сада №5 курорта. 

  • У нашего молодого специалиста педагогический стаж всего чуть больше 2 лет, но она уже показывает такие высокие результаты. Она занимается с самыми маленькими воспитанниками нашего учебного заведения. Мы очень гордимся Эммой Игоревной, всем коллективом уже поздравили ее с заслуженной профессиональной победой, - рассказала Елена Баскова, заведующий детским садом «Умка» Ессентуков. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie