Муниципальное образование городской округ город-курорт Ессентуки
Ставропольского края

В Ессентуках подвели итоги XIX Спартакиады среди ВУЗов и ССУЗов

В Ессентуках на базе плавательного бассейна МБУ СШОР им. Н.А. Пономаревой прошли соревнования по плаванию в рамках XIX Спартакиады среди ВУЗов и ССУЗов города Ессентуки.
В Ессентуках подвели итоги XIX Спартакиады среди ВУЗов и ССУЗов.

Заплывы посвятили празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии  участие приняли 4 учебных заведения курорта.

В личном первенстве среди юношей лучшим стал Олег Имайчев , проплывший дистанцию 50 м вольным стилем за 25.35, среди девушек - Милана Анисимова, ее время 32.37.

По итогам командного зачёта бронзовыми призёрами стали ребята из СКФЭТ, на втором месте команда КЭСП, победителями соревнований стала команда СГПИ.